С 7 по 11 июня на внутривалютном банковском рынке банками было куплено 63,283,220 долларов США по 375.58 драмов/1 доллар США и продано 55,905,919 долларов США по 377.70 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 17,817,000 долларов США по 374.29 драмов/1 доллар США.
В то же время на межбанковском рынке было осуществлено сделок по купле-продаже на общую сумму 752,667 по 376.44 драмов/1 доллар США.
С 31 мая по 6 июня объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 17,6 млрд. драм, а долларовых кредитов – 52 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.