14 июня 2010 - 18:26 AMT
Осенью “Наследие” представит на обсуждение в НС РА законопроект “О признании независимости НКР”

Летом партия “Наследие” будет заниматься активной политической деятельностью. “Для нас лето является промежутком времени для того, чтобы готовиться к осенней сессии НС РА”, - заявил глава фракции “Наследие” Степан Сафарян на совместной с председателем правления партии Арменом Мартиросяном пресс-конференции в Ереване.

По словам Сафаряна, эксперты и депутаты партии “Наследие” активно работают над законопроектами, которые будут включены в повестку осенней сессии парламента. “Мы разрабатываем альтернативу представленного правительством РА законопроекта о внесении поправок в закон РА “О телевидения и радию”, фракция “Наследие” представил запрос в правительство по поводу злоупотреблений со стороны компании “Глендел хилз” в строительных работах в зоне бедствия в Гюмри”, - подчеркнул глава фракции “Наследие”. Он также добавил, что законопроект “О признании независимости НКР” “Наследие”, пользуясь своим правом, представит вне очереди на обсуждение в НС РА в ходе осенней сессии.

В свою очередь Армен Мартиросян заметил, что 10 июля состоится внеочередной съезд партии “Наследие”, где будет избрано новое правление партии.