16 июня 2010 - 16:25 AMT
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял делегацию во главе с региональным директором Всемирного банка по Южному Кавказу и Центральной Азии Асадом Аламом. Как сообщает пресс-служба армянского правительства, на встрече присутствовал также глава ереванского офиса ВБ Аристомене Варудакис.
Собеседники коснулись процесса сотрудничества между правительством Армении и ВБ, были обсуждены подробности продуктивной организации процесса интеграции офисов по реализации программ в аппаратах конкретных министерств.
С точки зрения развития сотрудничества была придана важн6ость реализации совместных программ в сфере дорожного строительства, энергетики, управления госфинансами и электронного управления.