24 июня 2010 - 22:02 AMT
Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян и представитель армянского офиса ЮНИСЕФ Лейли Мошири подписали в Ереване «Программу действий Армения-ЮНИСЕФ на 2010-2015гг.». Как сообщает пресс-служба МИД РА, программа действий намечает приоритеты сотрудничества с ЮНИСЕФ в течение ближайших 6 лет. Эти приоритеты будут направлены на улучшение положения женщин, а также на создание благоприятной атмосферы для детей.
Документ предусматривает реформирование сфер социального обеспечения несовершеннолетних, защиты их прав, повышения уровня специального образования и других областях.