25 июня 2010 - 18:07 AMT
16 по 19 июля в Ереване пройдет международный юношеский турнир, который посвящен дважды герою СССР Нельсону Степаняну и 65-летию Великой Победы.
Как передали PanARMENIAN.Net из пресс-службы Федерации самбо Армении, заявки на участие в соревнованиях подали спортсмены из НКР, Грузии, Греции, Краснодарского и Ставропольского краев РФ.
Также ожидается, что в турнире примут участие самбисты из Украины, Белоруссии, Москвы и Санкт-Петербурга, а также из других регионов Российской Федерации.
Турнир проводится под патронажем Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в РА Вячеслава Коваленко и президента Национального Олимпийского комитета Армении Гагика Царукяна.