25 июня 2010 - 18:27 AMT
“Мы обязаны оказывать внимание воинам-освободителям. Они должны жить в лучших условиях”,- сказал певец Арсен Григорян (Мро) на пресс-конференции 25 июня. Он отметил, что думает над улучшением этой ситуации как с точки зрения певца, так и просто гражданина.
“Культура – это способ общения, и государство должно оказывать ей содействие”,- подчеркнул музыкант Давид Амалян. По его словам, трансляция классической музыки и патриотических песен только 24 апреля - обесценивает этот день.
По мнению музыкантов, воинов-освободителей нужно вспоминать и вне праздников.
В связи с этим, музыканты хотят организовать благотворительные концерт, посвященный воинам-освободителям.
Первый из этих концертов состоится 29 июня под названием - “Все лучшее – воинам-освободителям”. Вся прибыль, собранная от концертов, пойдет в помощь 12-и воинам с инвалидностью.