29 июня 2010 - 17:13 AMT
Молодежное крыло АРФД проведет акцию протеста против заявления президентов стран-сопредседателей ОБСЕ
30-го июня в 12:00 студенческое объединение “Никол Агбалян” АРФ Дашнакцутюн (АРФД) проведет акцию протеста перед зданием ереванского офиса ОБСЕ против заявления президентов стран-сопредседателей ОБСЕ и провокационных действий Азербайджана.
Акция протеста начнется с шествия от музея ветеранов ВОВ и арцахской войны в память погибших армянских военнослужащих в результате азербайджанской диверсии, сообщает пресс-служба АРФД.