3 июля 2010 - 16:52 AMT
Показ роботов и семинар на тему “Лидерство” пройдет 4 июля в городе Ванадзоре в рамках открытого первенства роботов Arm Robotics.
Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Союза предпринимателей информационных технологий (UITE), в ходе показа буду продемонстрированы роботы миноискатели, роботы, следующие по линии, различающие и сортирующие предметы. Также будут продемонстрированы фильмы, рассказывающие о робототехнике в мире, а также пройдет деловая встреча, посвященная Arm Robotics и применению роботов в военной сфере.
Открытое первенство роботов Arm Robotics, организатором которого является Союз предприятий информационных технологий (UITE), проводится в Армении с 2008 года.