17 июля 2010 - 13:31 AMT
Федерация футбола Армении совместно с компанией “Антарес” провела викторину, посвященную чемпионату мира по футболу.
17 июля в штаб-квартире ФФА победители получили свои награды – майки и кружки с логотипом Мундиаля и билеты, которые позволят им присутствовать на 3-х матчах сборной Армении.
“В викторине приняли участие 600 болельщиков, из них 14 стали победителями. А один точно назвал не только участников финала, но и счет игры”, - в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал исполнительный директор ФФА Армен Минасян.
А президент компании “Антарес” Армен Мартиросян сказал, что подобные мероприятия будут проводиться и в будущем. “В следующем году мы опубликуем книги “Футбольная энциклопедия” и “Пеле и я”,- сказал Мартиросян.