22 июля 2010 - 13:34 AMT
21 июля в Ереване состоялся ответный матч второго квалификационного этапа Лиги Чемпионов, где “Пюник” проиграл сербскому “Партизану” со счетом 0:1.
Главный тренер “Партизана” Александр Станоевич на пресс-конференции сказал, что счастлив, что его команда в двух матчах одержала победы и вышла в следующий этап. “Здесь нам было тяжело играть первые 15 минут из-за температуры, но потом мы освоились. И то, что мы победили в двух играх, очень важно для сербского футбола”,- сказал Станоевич.
Главный тренер “Пюника” Вардан Минасян подчеркнул, что в подобных играх всегда есть напряжение. “Мы в двух играх не смогли показать все свои возможности. В таких играх для победы должны играть все 11 футболистов, а не 7-8 игроков, как на чемпионате Армении”,- отметил Минасян.
Минасян был недоволен игрой двух новичков клуба - Эдгара Манучаряна и Оганнеса Гоаряна. Нападающие лишь недавно присоединились к клубу.