С начала 2010 года отремонтировано 67 офисов продаж и обслуживания (ОПиО) ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) в Ереване и регионах. В городе Мецамор открыт новый офис Beeline, еще в 8 населенных пунктах офисы перемещены в более удобные для клиентов места.
В 82-х офисах Beeline установлены демонстрационные зоны для тестирования интернет–услуг, а также коммерческие зоны, где можно приобрести телефонные аппараты, компьютеры и ноутбуки в рассрочку.
«Обновляя офисы, мы руководствуемся возросшим спросом на услуги Beeline как национального интегрированного оператора связи. Мы делаем все, чтобы в любом из наших офисов, будь то в центре столицы или отдаленном регионе, наши клиенты чувствовали комфорт, заботу и профессиональную поддержку персонала», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.
На сегодняшний день в Армении действует 83 офиса Beeline: 24 в Ереване и 59 в регионах страны. Клиенты компании могут обращаться в ОПиО по самому широкому спектру вопросов: подключение к фиксированной и мобильной сети, услуги интернет-доступа, оплата, детализация звонков и пр. В рамках программы улучшения качества обслуживания клиентов параллельно с обновлением офисов реализуются проекты по расширению сети продаж и приема платежей, совершенствованию уровня подготовки персонала.