16 августа 2010 - 13:24 AMT
В центральном матче чемпионата Армении по футболу “Бананц” уступил “Улиссу”

В прошедшие выходные состоялся 17 тур Высшей Лиги Армении по футболу. “Ширак” на городском стадионе Гюмри принял “Гандзасар” и уступил со счетом 0:2. Самый крупный счет тура был зафиксирован в матче “Мика” - “Киликия”. После неудачных выступлений на чемпионате Армении и на квалификационном этапе Лиги Европы и после изменения главного тренера, “Мика” на своем стадионе под руководством Армена Шахгелдяна победила “Киликию” со счетом 4:1.

Продолжает терять очки действующий чемпион и обладатель Кубка Армении “Пюник”. В Дилижане ереванский клуб сыграл вничью – 1:1 с “Импульсом”.

В центральном матче 17 тура “Улисс” с минимальным счетом победил “Бананц”, который после поражения продолжает возглавлять турнирную таблицу с 41 очком. “Улисс” с 38 очками занимает второе место, “Пюник” с 36 очками на 3 месте.