1 сентября 2010 - 16:31 AMT
Всемирно известный шансонье Шарль Азнавур намерен вернуться на сцену. Как сообщает радиостанция «Europe-1», Азнавур планирует осенью 2011 года выступить с концертами на сцене парижского концертного зала “Олимпия”. Как сообщил сам певец, эти концерты будут последними. “Мне будет 87 лет, почти 88, и в какой-то момент нужно остановиться», - отметил он. При этом он отметил, что он не будет прощаться со сценой, поскольку не любит этого слова. “Это, скорее всего, до свидания”, - сказал Азнавур.
Самый первый концерт Шарля Азнавура в 1956 году состоялся в “Олимпии”. Последний свой концерт известный шансонье дал в 2007 году во Франции.