2 сентября 2010 - 12:45 AMT
Александр Сиволапов назначен директором по продажам ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline). Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе «АрменТел», Александр Сиволапов имеет многолетний опыт работы в сфере производства, закупок и снабжения в крупных международных компаниях. Карьеру в области продаж А.Сиволапов начал в 1996 году с должности торгового представителя, с 2003 года отвечал за развитие продаж в московском региональном филиале «Mars». С 2005 года руководил развитием продаж на юге России в компании «SAB Miller». До назначения директором по продажам ЗАО «АрменТел» А.Сиволапов занимал пост Генерального директора крупной французской индустриальной компании «Сен-Гобен Кавминстекло», работающей в Ставропольском крае России. А.Сиволапов получил степень МВА в Бременском Университете Германии по специальности «Global Management».
Александр Сиволапов – офицер в отставке. Окончил Рижское Высшее военное авиационное инженерное училище, служил в военно-воздушных силах, принимал участие во внедрении научно-исследовательских и опытных разработок авиационных агрегатов на предприятиях Министерства авиационной промышленности РФ.