14 сентября 2010 - 19:28 AMT
Министр иностранных дел Эдвард Налбандян 14 сентября встретился с генеральным комиссаром международных связей Франкоязычного сообщества Бельгии Филиппом Сюиненом, который возглавляет прибывшую в Армению делегацию предпринимателей из Баллонии и Брюсселя.
В ходе встречи глава внешнеполитического ведомства Армении выразил удовлетворение армяно-бельгийским торгово-экономическим сотрудничеством, которое активизируется год за годом, отметив важную роль проведения совместных бизнес-форумов и визитов предпринимателей.
Филипп Сюинен подчеркнул, что это уже третий визит предпринимателей Франкоязычного сообщества Бельгии в Армению и с каждым разом число бизнесменов, приезжающих в Ереван, увеличивается.
В ходе встречи стороны затронули вопросы укрепления отношений между Арменией и Франкоязычным сообществом Бельгии. За вклад в дело развития армяно-бельгийских отношений Эдвард Налбандян наградил Филиппа Сюинен медалью МИД РА, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства РА.