15 сентября 2010 - 18:01 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 15 сентября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $5,1 млн. по курсу 363,39 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 363,25 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 15 сентября составил 363,23 драма, увеличившись по сравнению с 14 сентября на 0,49 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 470,93 драма, увеличившись на 3,86 пункта, а курс 1 российского рубля составил 11,8, что больше показателя 14 сентября на 0,01 пункта. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.