16 сентября 2010 - 18:44 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 16 сентября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $550 тыс. по курсу 364 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 364 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 16 сентября составил 363,31 драма, увеличившись по сравнению с 15 сентября на 0,08 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 474,45 драма, увеличившись на 3,52 пункта, а курс 1 российского рубля составил 11,76, что меньше показателя 15 сентября на 0,05 пункта. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.