17 сентября 2010 - 18:11 AMT
В Армении очень малое количество людей верит, что благодаря инициативной политике руководства страны, Турция откроет границу с Арменией. Об этом в ходе брифинга в парламенте Армении заявил депутат фракции АРФ Дашнакцутюн Грайр Карапетян.
По словам Карапетяна, Турция пойдет на налаживание отношений с Арменией только за счет национальных интересов РА.
Он также подчеркнул, что армяно-турецкие Протоколы нужно снять из большой повестки НС РА, так как Турция не готова к налаживанию отношений с Арменией.