«Мы будем вести борьбу до тех пор, пока народ не сформирует реальную власть», - заявил на митинге АНК бывший заместитель военного прокурора РА Гагик Джангирян. По его словам, те политические силы, которые недовольны действиями АНК и в то же время ничего не делают, продлевают срок пребывания нынешнего руководства страны.
Говоря о проблемах армянской армии, Гагик Джангирян заметил, что он, как бывший военный прокурор воздерживается от комментариев, чтобы не давать повода врагам к злословию. «Основные проблемы нашей армии начались 1 марта 2008 года, когда руководство страны призвало армию для сохранения собственной власти, и армия превратилась в преступников. Власти не только не осудили виновных в убийствах, но и поощрило их. А сегодня власти осознали, что они криминализировали армию», - сказа Джангирян, передает корреспондент PanARMENIAN.Net.