Митинг Армянского национального конгресса в Ереване завершился. Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net с места событий, митингу последует шествие по традиционному маршруту: проспект Маштоца – улица Амиряна – Площадь Республики – улица Налбандяна – улица Туманяна – Северный проспект.
Координатор АНК Левон Зурабян, говоря о предстоящих действиях АНК, заметил, что 1 октября пройдет шествие АНК от памятника Мартиросу Сарьяну к представительству Совета Европы. 15 октября состоится общегосударственный митинг АНК. 19 и 20 октября, во время форума Совета Европы в Ереване по поддержке демократии, состоятся митинги АНК, посвященные этой же теме.