21 сентября 2010 - 13:40 AMT
21-го сентября по случаю 19-летия провозглашения независимости Армении президент РА Серж Саргсян подписал ряд указов. В частности указом главы страны “Медалью 2-ой степени” был награжден командир самолета компании “Армавия” Самвел Апикян за проявленную высокую профессиональную подготовленность в чрезвычайных ситуациях, а второй пилот компании “Армавия” Араз Аразян – медалью «Анания Ширакаци».
Президент Армении также наградил ряд работников сферы территориального управления страны медалью «Анания Ширакаци». Глава страны также подписал указ о награждении медалями Республики Армения ряда представителей сферы науки и образования, сообщает пресс-служба президента Армении.