24 сентября 2010 - 13:06 AMT
В армянском Цахкадзоре представители 10 стран обсудят вопрос открытия допинг-центра для стран бывшего СССР
26-28 сентября в Цахкадзоре пройдет заседание совета Антидопинговой организации Восточной Европы. Заседание организовано международным антидопинговым агентством (WADA), Национальным Олимпийским комитетом Армении и республиканским антидопинговым центром спортивной медицины.
В заседании примут участие делегации из 10 стран: Армении, Албании, Белоруссии, Боснии-Герцеговины, Грузии, Македонии, Молдовы, Сербии, России и Украины. Во время заседания пройдут совещания, квалификационные учебные семинары для допинг-офицеров. Так же будет обсужден вопрос создания допинг-центра для стран бывшего Советского Союза. Претендентом на строительство этого центра является столица Белоруссии - Минск. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в пресс- службе Национального Олимпийского комитета Армении.