27 сентября 2010 - 11:49 AMT
В отличие от предыдущих недель, число случаев нарушения режима прекращения огня на линии соприкосновения войск НКР и Азербайджана в течение последних 7 дней значительно сократилось. Согласно оперативной сводке Армии обороны НКР, с 19 по 25 сентября противник из различных видов стрелкового оружия, в том числе снайперских винтовок, обстрелял карабахские позиции, в направлении Гадрутского, Мартунинского, Аскеранского и Мартакертского районов НКР.
«Подразделения Армии обороны НКР дали адекватный ответ нарушениям, зарегистрированным по всем направлениям зоны обороны»,- отмечено в сообщении Армии обороны НКР.