29 сентября 2010 - 15:29 AMT
29 сентября тренерский штаб сборной Армении по футболу под руководством Вардана Миансяна опубликовал расширенный состав сборной Армении, которая подготовиться к отборочным матчам EURO-2012 против сборных Словакии и Андорры. Матч со Словакией пройдет 8 октября на республиканском стадионе имени Вазгена Сарксияна, а с Андоррой - 12 октября.
В сборную приглашены следующие футболисты:
Вратари: Роман Березовксий (“Химки”, Россия), Геворк Каспаров (‘’Мика’’), Степан Казарян (“Бананц”). Защитники: Саркис Овсепян (“Пюник”), Роберт Арзуманян (“Рандерс” Дания), Грайр Мкоян (“Мика”), Арарат Аракелян (“Бананц”), Оганнес Амбарцумян (“Бананц”), Агван Мкртчян (“Мика”), Артак Едигарян (“Пюник”), Артур Юспашян (“Пюник”) и Ваагн Минасян (“Пюник”).
Полузащитники: Карлен Мкртчян (“Пюник”), Артур Едигарян (“Пас”, Иран), Давид Маноян (“Пюник”), Эдгар Малакян (“Пюник”), Левон Пачаджян (“Санат Навт”, Иран), Генрих Мхитарян (“Шахтер”, Украина), Артак Дашян (“Металлург” Донецк, Украина), Валтер Погосян (“Бананц”).
Нападающие: Геворк Казарян (“Пюник”), Эдгар Манучарян (“Пюник”), Маркос Пиззели (“Пюник”), Юра Мовсисян (“Рандерс” Дания) и Оганнес Гоарян (“Пюник”).
Сборная Армении начнет готовиться к матчам 4 октября в Академии футбола, сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Федерации футбола Армении.