1 октября 2010 - 14:50 AMT
Песню армянской рок-группы “Бамбир” “That's Fine With Us” в Интернете прослушали более 26 тысяч раз, и на данный момент песня находится на первой строчке по количеству прослушиваний среди песен участников конкурса EuroVoice.
Группа “Бамбир” заняла третье место в первом конкурсе популярной музыки EuroVoice, в котором приняли участие представители 28 стран. Победитель конкурса был определен 24 сентября в Афинах по итогам смс-голосования. Содействие группе оказала компания Orange Armenia.
Как отметила в ходе пресс-конференции 1 октября менеджер группы “Бамбир” Гоар Даниелян-Дюбост, наибольшее количество голосов участники получили от зрителей во Франции, Казахстана, России и Греции. Она также сообщила, что группа обратила на себя внимание европейских продюсеров и организаторов конкурса EuroVoice. «Сейчас наша команда работает над гастрольным туром, как вы знаете подобные конкурсы весьма перспективны», - отметила она. Она также отметила, что “Бамбир” готовится к концерту в Армении при содействии Orange Armenia.