1 октября 2010 - 19:03 AMT
Число базовых станций компании VivaCell-MTC составляет 1400 единиц. Об этом в ходе встречи с членами “Клуба победителей” 1 октября сообщил генеральный директор компании VivaCell-MTC Ральф Йирикян. Таким образом, количество станций компании выросло в 6,6 раз по сравнению с 2005 годом (212 станций), когда компания вошла на армянский рынок связи. Между тем, по сравнению с 2009 годом, количество базовых станций оператора увеличилось на 316.
“Клуб победителей”, объединяющий лауреатов ежегодных образовательныхнаград в областиИТпрезидентаРАдля молодых специалистов и студентов, создан 2 года назад при содействии компании Synopsys Armenia.