6 октября 2010 - 12:12 AMT
Полузащитник сборной Словакии Мирослав Кархан перед матчем против сборной Армении сказал, что их команда в группе В отборочного турнира EURO-2012 занимает хорошее место. “Мой одноклубник из “Майнца” македонский футболист Николче Новески сказал, что сборная Армении особенно сильна в полузащите. На нас очень большая ответственность. Мы победили в России, и наши болельщики ожидают от нас успеха и в Армении, однако будет нелегко”,- слова Кархана передает официальный сайт футбольной Ассоциации Словакии.
По словам же словацкого защитника Радослава Забавника, играть против сборной Армении будет неудобно: “ Мы должны неустанно преследовать свою цель и победить. Однако мы должны быть готовы ко всему, поскольку армянские футболисты в матче против сборной Македонии сыграли хорошо".
Матч Армения – Словакия, который состоится 8 октября в Ереване в рамках отборочного турнира EURO-2012, обслужит судейская бригада из Италии. Главным арбитром будет Даниель Орсато.