8 октября 2010 - 17:40 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 8 октября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $900 тыс. по курсу 362,22 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 362,25 драм.
При этом среднерыночный курс 1 доллара 8 октября составил 360,52 драма, увеличившись по сравнению с 7 октября на 0,45 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 502,24 драма, сократившись на 1,43 пункта, а курс 1 российского рубля уменьшился на 0,10 пункта, составив 12,05 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.