11 октября 2010 - 13:59 AMT
Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян перед матчем против сборной Андорры, который пройдет 12 октября в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года, встретился с журналистами.
Минасян считает, что матч будет нелегким, и его подопечные готовятся очень серьезно. “Андорра показывает очень открытый и агрессивный футбол. Македония победила Андорру со счетом 2:0, но оба гола македонские футболисты смогли забить со штрафного удара. Ирландия тоже один гол отправила в ворота Андорры со штрафного. Это доказывает, что в обороне нашего соперника играют надежные защитники,- сказал Минасян, - но у нас есть своя тактика, и мы будем играть наш футбол”.
По словам наставника сборной Армении, особенно после победы над сборной Словакии, все от армянских футболистов ждут побед. “В этом матче мы являемся фаворитами. Но это будет более тяжелая игра, чем против словаков. Если будет быстрый гол, то мы сыграем более уверенно. Я предпочел бы выиграть этот матч, показывая даже некрасивую игру”,- подчеркнул Минасян.
В составе сборной будут некоторые изменения: Карлен Мкртчян в матче против сборной Словакии получил вторую желтую карточку и пропустит этот матч. Вместо него на поле выйдет Артур Едигарян. Эдгар Малакян уже излечил травму и начал тренировки, а Давид Маноян и на этот раз не сможет помочь сборной из-за травмы.