11 октября 2010 - 14:24 AMT
Последний матч в 2010 году в рамках отборочного турнира EURO-2012 сборная Армении проведет против сборной Андорры. Игра пройдет в Ереване 12 октября 20:00 по ереванскому времени.
Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян думает, что до конца года сборная должна провести товарищеские матчи. “В ноябре мы планировали встретиться со сборной Сирии, но игра не состоится. Пока не знаю, с кем, но товарищеский матч мы проведем”,- сказал Минасян.
Главный тренер также отметил, что зимой сборная примет участие в международных турнирах на Мальте или на Кипре. Отметим, что в 2008 году сборная Армении приняла участие в турнире Мальты и заняла второе место.
“Игра сборной стала более стабильной. Сейчас у нас есть 22-25 футболистов, которые показывают надежный и красивый футбол. Но они еще молоды и должны приобрести опыт”,- сказал наставник сборной Армении.