7-го октября временный поверенный посольства Армении в Лондоне Гагик Киракосян принял члена известной рок группы Queen, музыканта Брайана Мэя. В ходе встречи Гагик Киракосян вручил Брайану Мею присужденный президентом Армении орден Чести за оказанные услуги Армении. В своей благодарственной речи Брайан Мей выразил желание посетить Армению.
Рыцарь ордена Британской Империи Брайан Мей, который является одним из лучших гитаристов всех времен, известен также как участник многих благотворительных программ и акций, в том числе он участвовал в акции “Рок помогает Армении” («Rock Aid Armenia»), посвященная памяти разрушительного землетрясения 1988 года, сообщает пресс-служба Министерства ИД Армении.