14 октября 2010 - 16:51 AMT
Выставка Orange Expo пройдет с 15 по 17 октября в Ереване. Об этом журналистам сообщил генеральный директор Orange Armenia Бруно Дютуа. По его словам, выставка, которая пройдет в центральном магазине Orange Armenia, будет открыта для всех желающих.
На выставке будут представлены инновационные разработки Техноцентра группы компаний France Telecom. Техноцентр занимается разработкой своевременных предложений продуктов и технологий, используя идеи и технологии, разрабатываемые в лабораториях Orange в 18 странах мира.