18 октября 2010 - 18:49 AMT
Решение о безвизовом режиме между Грузией и Ираном будет принято после визита главы МИД Ирана в Тбилиси
Конкретное решение об установлении безвизового режима между Ираном и Грузией станет известно после визита министра иностранных дел Ирана в Грузию. Об этом заявила заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе. По ее словам, с грузинской стороны существует готовность по установлению между странами безвизового режима сообщения.
«Визит министра иностранных дел Ирана был запланирован несколько раз, однако он был сорван по определенным причинам. С нашей стороны существует полная готовность к установлению безвизового режима, однако конкретные решения будут приняты после визита в Грузию министра иностранных дел Ирана», - заявила Каландадзе, передает Грузия On-line.