19 октября 2010 - 18:33 AMT
МИД Азербайджана уточняет, давал ли концерт в Карабахе звезда итальянской эстрады Аль Бано. Если да, то он попадет в черный список персон нон-грата, составляемый МИД Азербайджана. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Азербайджана Эльхан Полухов, комментируя информацию о том, что звезда итальянской эстрады Аль Бано прибыл Карабах и дал там концерт в селе Ванк.
«В случае подтверждения данной информации Аль Бано будет внесен в список лиц, чье присутствие на территории Азербайджана нежелательно», - отметил Полухов, передает Day.Az.
В селе Ванк Мартакертского района прошли традиционные ослиные бега. В соревнованиях, которые проходят в Нагорном Карабахе с 2003 года и которые шуточно называют «Карабахской корридой», приняли участие 80 ослов и их молодые наездники. Среди наездников была также одна девушка, но победить ей не удалось.