26 октября 2010 - 17:45 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 26 октября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $3,75 млн. по курсу 359,21 драм за 1 доллар США. Цена закрытия составила 359,15 драм.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 26 октября составил 359,38 драма, сократившись по сравнению с 25 октября на 0,26 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 501,19 драма, сократившись на 3,64 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,08 пункта, составив 11,82 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.