28 октября 2010 - 12:29 AMT
Фракция «Наследие» отложила голосование по законопроекту о признании Арменией независимости НКР до 9 декабря. Как сообщил парламентский корреспондент PanARMENIAN.Net, голосование отложено в связи с тем, что 1-2 декабря в Астане пройдет саммит ОБСЕ. Об этом заявил председатель партии «Наследие» Раффи Ованнисян.
По этому поводу НС РА предложило проект решения о переносе голосования, Проект решения был принят подавляющим большинством.
По словам руководителя фракции Республиканской партии Армении (РПА) Галуста Саакяна, если бы законопроект был поставлен на голосование, то правящая коалиция не приняла бы в этом участие.