28 октября 2010 - 18:01 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 28 октября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $2,6 млн. по курсу 358,08 драм за 1 доллар США. Цена закрытия составила 358 драм.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 28 октября составил 358,62 драма, сократившись по сравнению с 27 октября на 0,34 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 495,97 драма, увеличившись на 0,18 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,08 пункта, составив 11,67 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.