28 октября 2010 - 19:53 AMT
Евразийский банк развития (ЕАБР) на данный момент рассматривает несколько проектов по сотрудничеству с армянскими банками и компаниями, сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net глава представительства банка в Армении Сергей Елизаров в ходе проходящей в Ереване третей выставки «EXPO-RUSSIA Armenia 2010».
«До 10 проектов сейчас находятся на различных стадиях рассмотрения. На данный момент банк реализовал в Армении только один проект – это подписание договора с ЗАО «Армбизнесбанк» на $20 млн», - сказал директор представительства.
По его словам для банка приоритетными отраслями финансирования являются энергетика, транспорт, инфраструктурные проекты, сельское хозяйство.