29 октября 2010 - 17:38 AMT
В Ташкенте (Узбекистан) 4-8 ноября состоится чемпионат мира по самбо. Армения на чемпионате будет представлена 7 спортсменами.
В женской борьбе выступит Рузанна Саркисян (в/к 48), среди мужчин – Тигран Киракосян (в/к 52), Ваан Варданян (в/к 57), Ваграм Григорян (в/к 62), Вачик Варданян (в/к 68), Ашот Даниелян (в/к 74) и Артак Цатинян (в/к 90).
Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Федерации самбо Армении, в составе армянской делегации в Ташкент отправятся тренер Эрнест Мирзоян и арбитр Эдуард Асланян. Президент Федерации самбо Армении Левон Айрапетян присоединится к ним 2 ноября.