29 октября во второй раз в Ереване проходит Кубок Армении по бодибилдингу имени Гагика Царукяна.
За кубок поборются около 30 спортсменов в двух видах – в бодибилдинге и классическом билдинге. В классическом билдинге спортсмены принимают участие в двух группах: до 170 см и выше 170 см. А в бодибилдинге – в весовых категориях до 70 кг, 80 кг, 90 кг и более 90 кг. Спортсмены выступают с вольной и обязательной программой.
На церемонии открытия президент Национального Олимпийского комитета Армении Гагик Царукян пожелал всем участникам удачи и хорошего спортивного настроения. “Пусть таких спортивных мероприятий будут в нашей стране побольше, поскольку они развивают спортивный дух и помогают молодежи вести здоровый образ жизни”, - сказал Царукян.