29 октября 2010 - 18:50 AMT
30 октября в Национальной картинной галерее Армении пройдет вечер, посвященный 150-летию со дня рождения великого русского живописца Исаака Левитана.
Как сообщает пресс-служба представительства “Россотрудничество” в Армении, в рамках торжественного мероприятия будет открыта выставка работ художника из собраний Национальной картинной галереи Армении, а также состоится показ короткометражного фильма о работе мастера над картиной “Над вечным покоем”.
Организаторами вечера выступили представительство “Россотрудничества” в Армении, общественная организация «Друзья России» и Союз выпускников российских вузов.