1 ноября 2010 - 15:09 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 1ноября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $600 тыс. драмов по курсу 358,50 драм за 1 доллар США. Цена закрытия составила 358,50 драм.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 1 ноября составил 357,98 драмов, сократившись по сравнению с 29 октября на 0,23 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 499,99 драма, увеличившись на 4,55 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,02 пункта, составив 11,60 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.