3 ноября 2010 - 18:38 AMT
3 ноября посол Армении в Сирии Аршак Поладян встретился с министром здравоохранения Сирии доктором Ридой Сайид. В ходе встречи стороны обсудили вопросы, связанные с перспективами развития армяно-сирийских отношений в сфере здравоохранения. Собеседники также договорились провести очередную встречу рабочих групп, образованных в рамках Деловой программы, подписанной в Дамаске в 2008 году.
Доктор Рида Сайид также отметила, что при наличии соответствующего приглашения посетит Армению для исследования перспектив развития сотрудничества на месте, сообщает пресс-служба МИД РА.