14 ноября 2010 - 17:12 AMT
В ходе ”Ярмарки труда” в Ереване компания «АрменТел» получила более 70 резюме. Как сказала в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net руководитель отдела кадров «АрменТел» Астхик Ованнисян, на данный момент ведется поиск сотрудников в отдел продаж.
По ее словам, ежедневно компания получает порядка 25 -30 резюме. Большинство соискателей - специалисты в сфере технического обслуживания, а также лица с экономическим образованием. Компания в этом году приняла участие в ярмарке труда в городах Арташат и Абовян, а также в форуме, организованном Французским университетом, в ходе которого потенциальным работодателям были представлены студенты магистратуры университета. «Один из студентов пройдет шестимесячную практику в отделе продаж, начиная с завтрашнего дня», - отметила Астхик Ованнисян.
По инициативе Агентства “Государственной службы занятости” Министерства труда и по социальным вопросам РА ”Ярмарка труда” состоялась 13 ноября в Ереване. В ней приняли участие порядка 80 работодателей.