15 ноября 2010 - 17:27 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 15 ноября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $1,9 млн. по курсу 362,34 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 362,25 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 15 ноября составил 363,27 драмов, сократившись по сравнению с 12 ноября на 0,73 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 495,14 драма, сократившись на 1,14 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,07 пункта, составив 11,75 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.