19 ноября 2010 - 18:21 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 19 ноября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $3,35 млн. по курсу 362,35 драм за 1 доллар США. Цена закрытия составила 362,25 драм.
При этом среднерыночный курс 1 доллара 19 ноября составил 361,05 драма, увеличившись по сравнению с 18 ноября на 0,46 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 494,57 драма, увеличившись на 2,72 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,07 пункта, составив 11,66 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.