23 ноября 2010 - 18:31 AMT
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял председателя правления ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» Бориса Ковальчука и генерального директора ЗАО «Электрические сети Армении» (ЭСА) Евгения Гладунчика.
Как отмечается в сообщении пресс-службы правительства Армении, в ходе встречи стороны выразили удовлетворение процессом двустороннего конструктивного сотрудничества, высоко оценив эффективную реализацию совместных программ.
Были обсуждены вопросы, касающиеся переоборудования и восстановления электрических подстанций на территории со стороны «Электрических сетей Армении».