23 ноября 2010 - 19:47 AMT
Армянская Апостольская церковь и Министерство образования РА уже 7-ой год организуют конкурс для учителей по истории армянской церкви, армянскому языку и литературе, истории Армении, а также по естественным наукам.
В Первопрестольном Эчмиадзине сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей в конкурсе 2010 года.
"Мы высоко ценим вашу преданность своей работе, при помощи которой вы воспитываете в наших детях патриотизм. Это мероприятие является еще одним поводом выразить нашу любовь к вам”, - отметил Католикос всех армян Гарегин II