25 ноября 2010 - 12:43 AMT
Правительство Армении на заседании 25 ноября одобрило программу мероприятий, исходящую из концепции создания единой национальной системы экологического образования, воспитания и информированности на 2011-2015 гг.
Как отметил министр охраны природы Армении Арам Арутюнян, предусмотренные мероприятия согласованы с министерством образования и всеми заинтересованными сторонами. По словам министра, они позволят повысить общую экологическую грамотность населения, что позволит решить существующие в сфере проблемы.