26 ноября 2010 - 16:55 AMT
Глава МИД РА и МГ ОБСЕ поговорили о запланированной в Астане встрече президентов Армении и Азербайджана
26 ноября глава МИД Армении Эдвард Налбандян встретился с сопредседателями Минской группы ОБСЕ Бернаром Фасье (Франция), Робертом Брадке (США), Игорем Поповым (Россия) и личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспршиком. В ходе встречи сопредседатели представили Эдварду Налбандяну результаты обсуждений, проведенных с руководством Азербайджана.
Стороны также обсудили вопросы, касающиеся подготовки встречи президентов Армении и Азербайджана в Астане, сообщает пресс-служба МИД РА